ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 363

DIPINTO CALBRISELLA DI GIUSEPPE PICCOLO

GIUSEPPE PICCOLO
(Santo Ilario Ionico 1912 - Roma 1996)

Calabrisella
Olio su cartone, cm. 38 x 28
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta