ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 333

DIPINTO CESTA CON FRUTTA DI GIUSEPPE BERTOLINI

GIUSEPPE BERTOLINI
(Messina 1939)

Cesta con frutta, 1969
Olio su tela, cm. 49 x 56
Firma in basso destra
Firma, titolo e data al retro
In cornice