ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 391

DIPINTO FIGURE FEMMINILI DI DARIO DE BLANCK

DARIO DE BLANCK
(Milano 1944 - Roma 2013)

Figure femminili
Olio su tela, cm. 28 x 19
Firma in basso a sinistra
Firma e titolo al retro
In cornice