ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 301

DIPINTO FIORI DI ROMOLO TRIVELLONI

ROMOLO TRIVELLONI
(Ronciglione 1917 - Roma 1974)

Vaso di fiori
Olio su tela, cm. 69 x 38
In cornice