ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 203

DIPINTO FONDO ORO DI EZIO FARINELLI

EZIO FARINELLI
(Rieti 1937)

Oro n. 12
Olio su carta a fondo oro in due sezioni, cm. 100 x 68
Firma e titolo al retro
In cornice