ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 228

DIPINTO MANIFESTAZIONE FIRMATO MORELLI, 1968

PITTORE ANNI '60

Manifestazione, 1968
Olio su cartone, cm. 38 x 47
Firma e data 'Morelli '68', in basso a destra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta