ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 273

DIPINTO MASCHERA DI LUIGI RINCICOTTI

LUIGI RINCICOTTI
(Fano 1941)

Maschera e paesaggio
Olio su tela applicata su compensato, cm. 20 x 20
Firma in basso a sinistra
In cornice