ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 215

DIPINTO NATUIRA MORTA CON ARAGOSTA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Natura morta con aragosta
Olio su tela, cm. 38 x 51
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta