ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 312

DIPINTO NATURA MORTA F.TO CARA

PITTORE DEL NOVECENTO

Natura morta con ventaglio
Olio su cartoncino, cm. 38 x 59
Firmato 'Cara', in basso a sinistra
In cornice