ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 211

DIPINTO PEPERONE DI MARIO CAROTENUTO

MARIO CAROTENUTO
(Tramonti 1922 - Salerno 2017)

Peperone, 1976
Olio su tela, cm. 22 x 29
Firma e data in basso a sinistra
In cornice