ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 262

DIPINTO PRESENTIMENTI DI GIORGIO CELIBERTI

GIORGIO CELIBERTI
(Udine 1929)

Presentimenti
Tecnica mista su cartoncino, cm. 50 x 70
Firma, titolo e dedica al retro
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta