ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 205

DIPINTO VENEZIA F.TO BARZAGHI

PITTORE VENEZIANO, XX SECOLO

Venezia
Olio su tavoletta, cm. 21 x 30
Firmato 'Barzaghi', in basso a destra
Firma e titolo al retro