ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 349

DUE SCULTURE IN AMETISTA E RAME DORATO

DUE SCULTURE, XXI SECOLO
composte da ametiste con composizioni di fili in rame dorato.
Misura maggiore cm. 37 x 30 x 10.