ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 379

FIGURINA IN PORCELLANA, GINORI XX SECOLO

in policromia e oro, raffigurante bimba con palloncino in vetro colorato.
Marca sotto la base.
Misure cm. 23 x 9 x 8.