ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 346

INCISIONE RITOCCATA DI MIMMO ANDRIUOLI

MIMMO ANDRIUOLI
(Pietrapertosa 1946)

Senza titolo
Acquaforte colorata a mano, ex. P.d.A.
Misure della lastra, cm. 24 x 16
Misure del foglio, cm. 40 x 30
In cornice