ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 397

LITO DONNA DI RENATO GUTTUSO

RENATO GUTTUSO
(Bagheria 1912 - Roma 1987)

Donna addormentata
Litografia, ex. 80/100
Misure del foglio, cm. 52 x 71
In cornice