ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 268

LITO FRUTTA DI GIANPAOLO BERTO

GIANPAOLO BERTO
(Adria 1940 - Roma 2022)

Frutta in paesaggio marino
Litografia a colori, ex. 121/150
In cornice