ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 208

LITOGRAFIA COPPIA DI DOMENICO PURIFICATO

DOMENICO PURIFICATO
(Fondi 1915 - Roma 1984)

Coppia
Litografia a colori, ex. 40/125
Misure della lastra, cm. 43,5 x 27,5
Misure del foglio, cm. 69 x 59
In cornice