ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 261

LITOGRAFIA DI ENRICO DE TOMI

ENRICO DE TOMI
(Venezia 1912 - Roma 1983)

Senza titolo
Lito, ex. Nd.
Misure del foglio, cm. 65 x 42
In cornice