ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 399

LITOGRAFIA DI PAOLO GUIOTTO

PAOLO GUIOTTO
(San Donà del Piave 1934)

Senza titolo, 1970
Litografia, ex. Prova D'artista
Misure del foglio, cm. 53 x 35
Firma e iscrizione in basso
In cornice
Gore