ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 336

LITOGRAFIA DI RENATO GUTTUSO

RENATO GUTTUSO
(Bagheria 1911 - Roma 1987)

Coppia di amanti
Litografia, ex. 36/120
In cornice