ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 199

PASTELLO RITRATTO DI GIOVANE

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Ritratto di giovane
Pastello nero su carta, cm. 28 x 10
Iscrizione 'Padre di Maurizio Guastalla', al retro
In cornice