ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 202

PASTELLO ROVINE F.TO SABINO FAVERO

PITTORE XX SECOLO

Rovine, 1975
Pastello su carta, cm. 47 x 34
Firma 'Sabino Favero' e data in basso a destra
In cornice