ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 251

SCULTURA IN PORCELLANA, DOULTON XX SECOLO

SCULTURA IN PORCELLANA, MARCA DOULTON XX SECOLO
in policromia, raffigurante un cane setter.
Marca sotto una zampa.
Misure cm. 15 x 5 x 21.