ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 401

TECNICA MISTA DI FRANCO AZZINARI

FRANCO AZZINARI
(San Demetrio Corone 1949)

Ginestre
Tecnica mista su cartoncino, cm. 36,5 x 51
Firma per autentica al retro
In cornice
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta