ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 275

TECNICA MISTA DI NERIO TEBANO

NERIO TEBANO
(Taranto 1917 - Roma 2000)

Senza titolo
Tecnica mista su carta, cm. 25 x 17,5
Firma in basso
Firma e dedica al retro
In cornice