ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 380

VASO IN CERAMICA, VIETRI LA VALERIA

VASO IN CERAMICA, VIETRI LA VALERIA FINE XX SECOLO
a smalti policromi, con decori a barche e pescatori.
Marca 'La Valeria', sotto la base.
Misure cm. 20 x 23.