ASTA 282 OTTOBRE 2024 ASTA DI ARTE ANTICA E ASIATICA

N. 207

ACQUERELLO TRURO CATHEDRAL DI CYRIL HARDY

CYRIL HARDY
(Inghilterra 1889 - 1951)

TRURO CATHEDRAL
Acquerello su carta, cm. 28 x 19
Firmato in basso a sinistra
Etichette al retro
Cornice dorata