ASTA 282 OTTOBRE 2024 ASTA DI ARTE ANTICA E ASIATICA

N. 8

CAMPIONATURA DI PESI IN BRONZO, FINE XVIII SECOLO

a patina brunita.
Misure cm. 10 x 8 x 10.