ASTA 282 OTTOBRE 2024 ASTA DI ARTE ANTICA E ASIATICA

N. 78

COPPIA TESTE DI PUTTI ALATE XVIII SECOLO

COPPIA TESTE DI PUTTI ALATE, XVIII SECOLO
in legno intagliato e dorato.
Misure cm.26x15.
Difetti alla doratura, restauri.
€ 150 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta