ASTA 282 OTTOBRE 2024 ASTA DI ARTE ANTICA E ASIATICA

N. 210

CORNICE IN LEGNO DORATO, FINE XVIII SECOLO

con bordi modanati e intagliati a punti, linee e perlatura.
Luce cm. 61 x 45.