ASTA 282 OTTOBRE 2024 ASTA DI ARTE ANTICA E ASIATICA

N. 203

CORNICE IN LEGNO DORATO, NAPOLI PRIMA METÁ XIX SECOLO

con fondo a reticolo, scolpita a foglie d'acanto, volute e riccioli.
Luce cm. 48 x 35.
€ 80
Base d'asta