N. 137
DIPINTO ALLEGORIA AMBITO DI PAOLO DE MATTEIS
PAOLO DE MATTEIS, ambito di
(Napoli 1662-1728)
VENERE, MERCURIO E CUPIDO
Olio su tela, cm.180 x 127.
PROVENIENZA
CONDITION REPORT
Rintelo recente. Il dipinto è in ottimo stato di conservazione. Non si notano restauri integrativi degni di menzione.