ASTA 282 OTTOBRE 2024 ASTA DI ARTE ANTICA E ASIATICA

N. 174

DIPINTO FANCIULLA, F.TO CIMA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

FANCIULLA CON NASTRO ROSA
Olio su tavoletta, cm. 19 x 14
Firmato 'Cima', in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 150 / 250
Stima
€ 100
Base d'asta