ASTA 282 OTTOBRE 2024 ASTA DI ARTE ANTICA E ASIATICA

N. 13

DIPINTO PITTORE ADRIATICO XIX SECOLO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

VERGINE CON BAMBINO E SANTI
Icona a olio su tavola, cm. 31,5 x 27,5

PROVENIENZA

CONDITION REPORT
Restauri integrativi sul volto della Vergine e dei Santi, cadute di materia pittorica sui bordi del supporto ligneo.
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta