N. 90
DIPINTO SACRA FAMIGLIA, XVIII SECOLO
PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO
Olio su tela applicata su tavola, cm. 28,5 x 21
PROVENIENZA
CONDITION REPORT
Restauri sparsi sul fondo
Cornice in legno dorato a doppio ordine di intaglio recanti motivi a fogliame