N. 177
DIPINTO SAN GIOVANNI BATTISTA DA LEONARDO DA VINCI
PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO
SAN GIOVANNI BATTISTA, DA LEONARDO
Olio su tela, cm. 57 x 41
Cornice in legno e stucchi dorati con bordo a tronchetto, dell'inizio del XX secolo (difetti)