N. 67
DIPINTO SAN GIUSEPPE BOTTEGA DI GIANANTONIO GUARDI
GIANANTONIO GUARDI, bottega di
(Vienna 1699 - Venezia 1760)
SAN GIUSEPPE
Olio su tela ovale, cm. 46 x 35
In cornice
PROVENIENZA
CONDITION REPORT
Alcuni piccoli punti di restauro sulla spalla. Il dipinto è in buono stato di conservazione