N. 149
DIPINTO VERGINE, XVIII SECOLO
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO
VERGINE CON IL BAMBINO BENEDICENTE
Olio su tela, cm. 40 x 32
Cornice con tracce in oro di vecchia manifattura
PROVENIENZA
CONDITION REPORT
Rintelo a cera, restauri sparsi