ASTA 282 OTTOBRE 2024 ASTA DI ARTE ANTICA E ASIATICA

N. 126

DIVANO IN NOCE XIX SECOLO

DIVANETTO IN NOCE, XIX SECOLO
con schienale e braccioli intagliati, piedi a spillo. Tappezzeria brocatta a motivi floreali.
Misure cm.90 x 138 x 54.
Difetti.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta