ASTA 282 OTTOBRE 2024 ASTA DI ARTE ANTICA E ASIATICA

N. 5

DUE ELEMENTI DI ARCATA IN LEGNO DORATO

DUE ELEMENTI DI ARCATA, XIX SECOLO
in legno dorato, scolpiti a tralci di vite.
Lunghezza cm. 88 x cm. 63.
Difetti, cadute di colore.