ASTA 282 OTTOBRE 2024 ASTA DI ARTE ANTICA E ASIATICA

N. 88

INCISIONE SU VETRO SACRA FAMIGLIA

INCISORE XVIII SECOLO

SACRA FAMIGLIA CON CHERUBINI
Stampa a colori su vetro, cm. 15 x 20
In cornice

CONDITION REPORT
Rotture evidenti al vetro con mancanze ai bordi