ASTA 282 OTTOBRE 2024 ASTA DI ARTE ANTICA E ASIATICA

N. 58

LOTTO DI PICCOLA ARGENTERIA, XX SECOLO

in silverplated, composto da nove oggetti vari. Un piccolo cofanetto firmato Christian Dior.
Misura maggiore cm. 7 x 9,5.