ASTA 282 OTTOBRE 2024 ASTA DI ARTE ANTICA E ASIATICA

N. 19

MADONNA IN TRONO CON BAMBINO IN MARMO XVIII SECOLO

MADONNA IN TRONO CON BAMBINO, XVIII SECOLO
in marmo bianco statuariio
h. cm. 50.

PROVENIENZA
Famiglia toscana

CONDITION REPORT
Difetti e sbeccature
€ 2.000 / 2.400
Stima
€ 1.500
Base d'asta