N. 54
OLIERA IN ARGENTO, FRANCIA XVIII SECOLO
OLIERA IN ARGENTO, FRANCIA ULTIMO QUARTO XVIII SECOLO
con figura di aquila alla presa in bronzo dorato. Due bottiglie in cristallo molato, vasche e bordo traforati.
Misure cm. 31 x 27 x 11, peso lordo gr. 465.