N. 34
OLIERA IN ARGENTO, ROMA SECONDA METÁ XVIII SECOLO
OLIERA IN ARGENTO, PUNZONE ROMA SECONDA METÁ XVIII SECOLO
con contenitori a motivi geometrici con bordi perlinati e presa con motivi fogliati.
Presenta antiche ciappolature. Ampolle in vetro molato con relativi tappi.
Peso 440 gr.
Misure h. cm. 23,5, peso argento gr. 440.