ASTA 282 OTTOBRE 2024 ASTA DI ARTE ANTICA E ASIATICA

N. 83

PORTAPALME LEGNO XVIII SECOLO

PORTAPALME, XVIII SECOLO
in legno intagliato e dorato, a forma di anfora. Montato a lampada.
Misure cm.43x25x16.
Difetti.