ASTA 282 OTTOBRE 2024 ASTA DI ARTE ANTICA E ASIATICA

N. 30

RITRATTO DI NOBILE DI PITTORE TOSCANO

PITTORE TOSCANO, XVII SECOLO

RITRATTO DI ABATE
Olio su tela, cm. 60 x 45

CONDITION REPORT
Rintelo settecentesco. Cadute di colore e punti di restauro sul volto
€ 80
Base d'asta