N. 93
RITRATTO DI VESCOVO DI SCUOLA FRANCESE DEL SETTECENTO
PITTORE FRANCESE, XVIII SECOLO
RITRATTO DI ALTO PRELATO
Olio su tela, cm. 74 x 56
In cornice
CONDITION REPORT
Rintelo recente. Un punto di restauro sul volto, punti di restauro ossidati in alto e a sinistra