ASTA 282 OTTOBRE 2024 ASTA DI ARTE ANTICA E ASIATICA

N. 119

STAMPA ALLEGORIA DI BENEDICT FARJAS

BENEDICT FARJAS
(XVIII secolo)

ALLEGORIA DELLA STORIA CRISTIANA
Stampa, cm. 13 x 26
Cornice dorata